陈凤线 线路
陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
上海巴士
上海巴士 陈凤线 公交车 站点和路线时刻表
陈凤线 公交车 (陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站) 是一条包含2 个站点的路线,从陈家镇(长江大桥)出发,到长兴岛汽车站结束。
陈家镇(长江大桥)
长兴岛汽车站
陈凤线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 18:15 | 1小时30分 |
周二 | 06:15 - 18:15 | 1小时30分 |
周三 | 06:15 - 18:15 | 1小时30分 |
周四 | 06:15 - 18:15 | 1小时30分 |
周五 | 06:15 - 18:15 | 1小时30分 |
周六 | 06:15 - 18:15 | 1小时30分 |
周日 | 06:15 - 18:15 | 1小时30分 |
陈凤线 公交车 路线图
上海的陈凤线线路图将很快提供。
陈凤线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,陈凤线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 莲廊专线 — 莲花路地铁站 - 廊下农家乐
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 嘉唐华线 — 霜草墩 - 嘉定北
- 金泽3路 — 金杨路杨湾村 - 莲金路东西村
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 63路 — 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 776路 — 联民路 - 中山公园地铁站
- 奉南线 — 南汇汽车站 - 南桥汽车站
- 537路 — 老西门 - 开鲁路白城路
- 797路 — 徐灵路涞清路 - 九亭地铁站
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 莲浜专线 — 莲花路地铁站 - 新浜
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 马陆1路 — 大裕村 - 马陆
- 911路 — 航南路航东路 - 老西门