松江82路 线路
永丰村 - 小昆山汽车站
上海巴士
上海巴士 松江82路 公交车 站点和路线时刻表
松江82路 公交车 (永丰村 - 小昆山汽车站) 是一条包含17 个站点的路线,从永丰村出发,到小昆山汽车站结束。
永丰村
陈家浜
永昆公路华田泾路
昃东村
华田泾路永丰公路
永丰公路西泾港路
荡湾东漕浜
荡湾村
昆北支路荡湾公路
昆北支路荡湾
昆北支路永昆公路
永昆公路胡家偃
永昆公路昆港公路
昆港公路荡湾公路
谷安小区
平原街(招呼站)
小昆山汽车站
松江82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 17:55 | 1小时15分 |
周二 | 06:40 - 17:55 | 1小时15分 |
周三 | 06:40 - 17:55 | 1小时15分 |
周四 | 06:40 - 17:55 | 1小时15分 |
周五 | 06:40 - 17:55 | 1小时15分 |
周六 | 06:40 - 17:55 | 1小时15分 |
周日 | 06:40 - 17:55 | 1小时15分 |
松江82路 公交车 路线图
上海的松江82路线路图将很快提供。
松江82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,松江82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 浦江19路 — 胜秀路永恩路 - 汇东村
- 西五线 — 南桥汽车站 - 五四社区
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 301路 — 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 南翔1路 — 新丰村 - 公交南翔站
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 芦杜专线 — 沪城环路共享区 - 杜行渡口
- 白鹤4路 — 赵屯 - 鹤祥路外青松路
- 南桥9路 — 奉炮公路海马路 - 南桥汽车站
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 金山卫2路 — 秦弯路卫生院 - 金山卫镇镇政府
- 横沙1路 — 横沙码头 - 兴隆村
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 松江18路区间 — 松江客运中心 - 松江大学城
- 南建专线 — 新建水闸 - 南门汽车站
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 安亭6路 — 龚闵村 - 和静路安亭老街
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站