930路 线路
长城路 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 930路 公交车 站点和路线时刻表
930路 公交车 (长城路 - 上马停车场) 是一条包含44 个站点的路线,从长城路出发,到上马停车场结束。
长城路
城阳广电中心
城阳区政府
正阳路
职教中心
民生公园
平阳路
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
二钢
小城之春
城马路
华桥
东元庄
西元庄
西元新城
永合弘丰苑
双元路北站
青大工业园
南万
韩洼
河南头
铁家庄东
铁家庄
棘洪滩东
棘洪滩街道
碧桂园
港东庄
港北
棘洪滩
棘洪滩医院
城阳十二中
金岭六号路
下崖
上崖
古岛
长安北
长安西
岙东路
城阳三中
马戈庄
上马
上马停车场
930路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:00 | 5分 |
930路 公交车 路线图
青岛的930路线路图将很快提供。
930路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,930路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 110路专线 — 台东 - 仰口
- 开发区36路 — 辛安 - 上庄西
- 胶州26路 — 西门 - 胶州湾财富中心
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 黄岛726路 — 藏南换乘站 - 刘卜疃
- 103路 — 李村 - 城阳十五中
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 915路环线 — 城阳十五中
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 106路 — 李村 - 垭口
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 372路 — 后金 - 台东