开发区801路 线路
黄岛轮渡 - 上流汇
青岛公交
青岛公交 开发区801路 公交车 站点和路线时刻表
开发区801路 公交车 (黄岛轮渡 - 上流汇) 是一条包含25 个站点的路线,从黄岛轮渡出发,到上流汇结束。
黄岛轮渡
前湾
灵山岛街
刘公岛路市场
北海公园
晨光园
黄岛街道服务中心
中集集装箱公司
福田雷沃
前湾港
青岛育仁医院
上汽通用五菱
卓亭广场
保税港区西门
青职学院
一中
钱塘江路
老年大学
钱塘江路东
锦湖苑北
官厅市场
世纪商城
傲海星城
金石国际广场
上流汇
开发区801路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 5分 |
开发区801路 公交车 路线图
青岛的开发区801路线路图将很快提供。
开发区801路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区801路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 412路环线 — 团岛
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 232路环线 — 麦岛路停车场
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 15路洗海澡区间 — 长春路曹县路 - 海水浴场
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场