23路环线 线路
火车北站东广场 - 铁路北站东广场
青岛公交
青岛公交 23路环线 公交车 站点和路线时刻表
23路环线 公交车 (火车北站东广场 - 铁路北站东广场) 是一条包含66 个站点的路线,从火车北站东广场出发,到铁路北站东广场结束。
火车北站东广场
沧海路
沧台路
沧安路
兴华路
振华路西
国棉六厂
永平家园
太原路东
太原路
四流中支路
胜利桥北站
胜利桥
海晶化工(四流中路开封路)
中心医院
水清沟
宜阳路
九江路
南昌路北
长沙路重庆南路
长沙小区
长沙路台柳路
台柳路蚌埠路
保儿馨都
双山馨城
双山
伊春路东站
福州路东小区
洪山坡小区
辽阳路
延吉路东站
奉化路
广电大厦
卫校
海洋地质所
鄱阳湖路
高邮湖路
广电大厦
安庆路
延吉路东站
辽阳路
洪山坡小区
福州路东小区
伊春路东站
双山
保儿
保儿村东
长沙路台柳路
长沙小区
长沙路重庆南路
南昌路北站
九江路
宜阳路
水清沟
中心医院
四流南路开封路
胜利桥
沧口飞机场
永平家园
国棉六厂
振华路西
兴华路
沧安路
沧兴路
沧海路
铁路北站东广场
23路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
23路环线 公交车 路线图
青岛的23路环线线路图将很快提供。
23路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,23路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 903路 — 前金 - 世纪美居
- 30路 — 胜利桥 - 台东
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 372路 — 后金 - 台东
- 黄岛606路 — 理务关换乘站 - 大场换乘站
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 开发区42路 — 大湾社区 - 古月山庄
- 黄岛307路 — 灵山卫公交枢纽站 - 宅科南站
- 461路环线 — 汽车东站
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 36路 — 榉林公园
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 都市观光2线 — 火车站长途汽车站 - 唐岛湾滨海公园
- 312路专线 — 轮渡 - 仰口
- 黄岛502路 — 西海岸汽车总站 - 琅琊换乘站
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村