胶州26路 线路
西门 - 胶州湾财富中心
青岛公交
青岛公交 胶州26路 公交车 站点和路线时刻表
胶州26路 公交车 (西门 - 胶州湾财富中心) 是一条包含26 个站点的路线,从西门出发,到胶州湾财富中心结束。
西门
李家庵
苑家会村
宋家庄
大唐家庄
刁家庄
小唐家庄面粉加工厂
赵家庄
胶西创达电工
同三高速公路管理处
付家村
逯家沟村
申沃客车
双岭村
青建景苑
高凤翰纪念馆
北三里河南站
北京路小学
佳乐家超市
胜利花园
胶州三中
鲍满楼大酒店
香港鸿赛珠宝
玉齿牙科
珍珍皮具
胶州湾财富中心
胶州26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 5分 |
胶州26路 公交车 路线图
青岛的胶州26路线路图将很快提供。
胶州26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 12路区间 — 海洋地质所 - 沙岭庄
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 即墨5路 — 服装市场 - 恒通汽车城
- 隧道8路 — 灵山卫公交枢纽站 - 四方长途站
- 466路 — 秦家土寨
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 385路 — 北龙口 - 李村公园
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 即墨307路 — 温泉
- 即墨122路 — 汽车总站 - 任家屯
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼