925路 线路
方特梦幻王国 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 925路 公交车 站点和路线时刻表
925路 公交车 (方特梦幻王国 - 上马停车场) 是一条包含16 个站点的路线,从方特梦幻王国出发,到上马停车场结束。
方特梦幻王国
岙东南路
晓阳
红岛
邵哥庄
高家
殷家
宁家
肖家
新业路
火炬路西站
广博路
汇海路
上马
盐工医院
上马停车场
925路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周二 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周三 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周四 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周五 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周六 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
周日 | 06:20 - 17:20 | 1小时50分 |
925路 公交车 路线图
青岛的925路线路图将很快提供。
925路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,925路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 隧道3路区间 — 长途站 - 青岛火车站
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 502路 — 市政府 - 长城路
- 胶州501路环湖旅游线内环 — 娱乐岛
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 黄岛516路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 226路环线 — 社会福利院
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 371路区间 — 盛世美域西 - 利津路(文化街)
- 212路 — 福州路北小区
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 934路 — 蔚蓝群岛 - 白沙湾
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙