220路 线路
高邮湖路 - 团岛
青岛公交
青岛公交 220路 公交车 站点和路线时刻表
220路 公交车 (高邮湖路 - 团岛) 是一条包含24 个站点的路线,从高邮湖路出发,到团岛结束。
高邮湖路
南京路
宁夏路
青岛二中分校
徐州路
山东路南站
泰州路
芝泉路
延安路南站
延安路
延安二路
十五中
二十六中
齐河路
小鱼山
鱼山路
龙口路
青医附院
青岛路
栈桥
青岛火车站
西镇
云南路
团岛
220路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 5分 |
220路 公交车 路线图
青岛的220路线路图将很快提供。
220路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,220路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 开发区28路 — 荒里 - 中冶东方大厦
- 平度1路西线 — 平度汽车站
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 开发区51路 — 市政公司 - 大岔口
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 114路区间 — 营房 - 维客广场
- 229路环线 — 台东
- 625路环线 — 汽车东站
- 开发区21路赵家庄延伸线 — 赵家庄 - 灵山卫公交枢纽站
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 胶州303路 — 新城区 - 九龙社区
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场