开发区35路 线路
王台中心中学 - 出口加工区管委
青岛公交
青岛公交 开发区35路 公交车 站点和路线时刻表
开发区35路 公交车 (王台中心中学 - 出口加工区管委) 是一条包含22 个站点的路线,从王台中心中学出发,到出口加工区管委结束。
王台中心中学
富麟国际
大观园
邮电局
星火集团
王台汽车站
石梁杨
田家窑
石梁唐
观里
崖逄
龙泉河西
龙泉戚家
龙泉王家
龙泉王家东
邵家
逄家
红石崖西
红石崖
红石崖北
红石崖医院
出口加工区管委
开发区35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 5分 |
开发区35路 公交车 路线图
青岛的开发区35路线路图将很快提供。
开发区35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 921路 — 棉花 - 后金
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 胶南7路 — 滨海枢纽站 - 大庄
- 胶州6路 — 麻湾村 - 火车站
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 370路环线 — 汽车东站
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 410路环线 — 洛东小区
- 24路 — 火车北站东广场 - 大港
- 即墨373路 — 龙泉
- 205路环线 — 逍遥路小区
- 7路 — 板桥坊 - 四方
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 408路环线 — 李村公园
- 即墨15路 — 马山 - 西元庄
- 319路环线 — 瑞安路
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 470路 — 周哥庄停车场 - 五龙涧
- 363路 — 辛家庄小区 - 百通馨苑
- 平度4路东线 — 平度汽车站