367路 线路
湖北路 - 南丰路
青岛公交
青岛公交 367路 公交车 站点和路线时刻表
367路 公交车 (湖北路 - 南丰路) 是一条包含24 个站点的路线,从湖北路出发,到南丰路结束。
湖北路
青医附院
大学路
黄县路
齐东路
大连路
十五中
延安二路
台东
威海路
海泊桥
抚顺路
小村庄
嘉定路
瑞昌路
北岭
北岭山森林公园
水清沟
宜阳路
九江路
广丰路
高安路
萍乡路
南丰路
367路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
367路 公交车 路线图
青岛的367路线路图将很快提供。
367路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,367路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 322路环线 — 瑞安路
- 226路环线 — 社会福利院
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 920路 — 山角 - 上马停车场
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 胶州212路 — 玉皇庙 - 东赵家庄
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 625路环线 — 汽车东站
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 都市观光3线内环 — 火车站长途汽车站 - 火车站旅游汽车站
- 228路 — 福州路东小区
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥