即墨7路 线路
木材市场 - 孙家庄
青岛公交
青岛公交 即墨7路 公交车 站点和路线时刻表
即墨7路 公交车 (木材市场 - 孙家庄) 是一条包含25 个站点的路线,从木材市场出发,到孙家庄结束。
木材市场
新家园超市
电器市场
即墨电子信息城
中联电子信息城
中保人寿
交警大队
灯具市场
小商品城
侨园花城
金盾加油站
德馨园
安居小区
振华苑
妇幼保健院
新兴小区
地税局
新安小区
刁家疃
鹏波制衣
长阡村
辛家庄
王家院
中惠丽苑
孙家庄
即墨7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5分 |
即墨7路 公交车 路线图
青岛的即墨7路线路图将很快提供。
即墨7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 208路环线 — 唐河路
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 26路 — 青岛火车站 - 南京路
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 即墨20路 — 铁路即墨北站 - 客运总站
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 503路环线空调 — 天泰城
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 旅游5路 — 大河东停车场 - 崂山北九水客服中心
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 开发区21路山子西定点延伸线 — 灵山卫公交枢纽站 - 山子西
- 902路支线 — 宿流 - 后金