921路 线路
棉花 - 后金
青岛公交
青岛公交 921路 公交车 站点和路线时刻表
921路 公交车 (棉花 - 后金) 是一条包含26 个站点的路线,从棉花出发,到后金结束。
棉花
棉花小学
棉花社区
棉花西
棉花西
招呼站
铁骑山
铁骑后
演礼
院后
后庄
前金
南寨
松树庄
公路站
惜福镇
城阳王家村北
城阳王家村
盛世景园
城阳十中
盛世美域
科埠
琴岛学院
后金观光园
霞沟
后金
921路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 17:00 | 5分 |
921路 公交车 路线图
青岛的921路线路图将很快提供。
921路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,921路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 638路 — 石老人 - 海尔工业园南门
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 405路环线 — 福州路东小区
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 胶州29路 — 麒麟客运总站 - 矫戈庄
- 黄岛808路 — 鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
- 即墨307路 — 温泉
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 308路环线 — 劲松一路
- 322路环线 — 瑞安路
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 761路 — 高新区停车场 - 市政府
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 610路 — 沙子口 - 刘家下庄
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 368路环线 — 李村公园
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场