915路 线路
浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
浦东公交
浦东公交 915路 公交车 站点和路线时刻表
915路 公交车 (浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)) 是一条包含4 个站点的路线,从浦晓路江月路出发,到南浦大桥(外马路)结束。
浦晓路江月路
联航路浦驰路
浦驰路江月路
南浦大桥(外马路)
915路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周二 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周三 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周四 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周五 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周六 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
周日 | 05:30 - 22:22 | 22分 |
915路 公交车 路线图
上海的915路线路图将很快提供。
915路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,915路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 1047路 — 航城路赵行村 - 界龙村
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)