843路 线路
鞍山新村 - 东靖路金京路
浦东公交
浦东公交 843路 公交车 站点和路线时刻表
843路 公交车 (鞍山新村 - 东靖路金京路) 是一条包含36 个站点的路线,从鞍山新村出发,到东靖路金京路结束。
鞍山新村
鞍山路锦西路
控江路鞍山路
江浦路控江路
江浦路陈家头
江浦路长阳路
江浦路济宁路
平凉路兰州路
眉州路河间路
德平路浦东大道
德平路博山东路
德平路张杨路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
荷泽路长岛路
荷泽路五莲路
五莲路东陆路
五莲路凌河路
凌河路博兴路
佳林路金高路
金高路佳京路
金高路乐园路
金高路巨峰路
金高路行泰路(南行)
金高路东靖路(高行)
金高路万安街(三号桥)
金高路俱进路
俱进路新行路
新行路万安路
东靖路金京路
843路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周二 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周三 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周四 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周五 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周六 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
周日 | 06:15 - 22:27 | 12分 |
843路 公交车 路线图
上海的843路线路图将很快提供。
843路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,843路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 1080路 — 周浦东站
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心