991路区间 线路
鲁迅公园 - 川沙路上川路
浦东公交
浦东公交 991路区间 公交车 站点和路线时刻表
991路区间 公交车 (鲁迅公园 - 川沙路上川路) 是一条包含37 个站点的路线,从鲁迅公园出发,到川沙路上川路结束。
鲁迅公园
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
邯郸路运光路
邯郸路松花江路
复旦大学
五角场(邯郸路)
五角场(黄兴路)
黄兴路国顺路
黄兴路国权路
黄兴路控江路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路内江路
周家嘴路军工路
军工路周家嘴路
金桥路博山东路
金桥路张杨路
金桥路金杨路
金杨路金业路
平度路杨高中路
金海路杨高中路
金海路金高路
张桥(金海路东陆路)
夏普电器(金海路申江路)
金海路金穗路
金海路环东二大道
金海路二工大
杉达大学(民耀路金海路)
民耀路民春路
民耀路民区路
邵家宅(上川路民耀路)
金融专科学生公寓(上川路华东路)
民春路民雨路
民春路川沙路
川沙路上川路
991路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 18:30 | 10分 |
周二 | 08:20 - 18:30 | 10分 |
周三 | 08:20 - 18:30 | 10分 |
周四 | 08:20 - 18:30 | 10分 |
周五 | 08:20 - 18:30 | 10分 |
周六 | 08:20 - 18:30 | 10分 |
周日 | 08:20 - 18:30 | 10分 |
991路区间 公交车 路线图
上海的991路区间线路图将很快提供。
991路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,991路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 浦东22路 — 栖山路德平路 - 张衡路科苑路(曙光医院)
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥