浦东7路 线路
南汇汽车站 - 东海农场
浦东公交
浦东公交 浦东7路 公交车 站点和路线时刻表
浦东7路 公交车 (南汇汽车站 - 东海农场) 是一条包含24 个站点的路线,从南汇汽车站出发,到东海农场结束。
南汇汽车站
名品村(招呼站)
荡湾新村
王家滩
黄路
团结
四墩村(招呼站)
邬家路
川南奉公路治南路(周家码头)
老鹳嘴
长安
万五
紫丁香花园
万祥
三三公路万牧路
新三
路北
棉场
旺欣
外三灶
三三公路两港大道
三三公路塘下路
三三公路振东路
东海农场
浦东7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 17:36 | 17分 |
周二 | 05:25 - 17:36 | 17分 |
周三 | 05:25 - 17:36 | 17分 |
周四 | 05:25 - 17:36 | 17分 |
周五 | 05:25 - 17:36 | 17分 |
周六 | 05:25 - 17:36 | 17分 |
周日 | 05:25 - 17:36 | 17分 |
浦东7路 公交车 路线图
上海的浦东7路线路图将很快提供。
浦东7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 451路 — 周东南路 - 南京西路黄河路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路