花木2路 线路
白杨路龙汇路 - 申波路
浦东公交
浦东公交 花木2路 公交车 站点和路线时刻表
花木2路 公交车 (白杨路龙汇路 - 申波路) 是一条包含12 个站点的路线,从白杨路龙汇路出发,到申波路结束。
白杨路龙汇路
白杨路芳华路
芳草路培花路
芳草路连波路
芳华路沪南路
芳华路连波路
芳华路培花路
芳华路白杨路
芳华路申波路
芳华路芳波路
芳草路泵站路
申波路
花木2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:20 | 15分 |
周二 | 06:50 - 21:20 | 15分 |
周三 | 06:50 - 21:20 | 15分 |
周四 | 06:50 - 21:20 | 15分 |
周五 | 06:50 - 21:20 | 15分 |
周六 | 06:50 - 21:20 | 15分 |
周日 | 06:50 - 21:20 | 15分 |
花木2路 公交车 路线图
上海的花木2路线路图将很快提供。
花木2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,花木2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 川芦专线 — 芦潮港 - 川沙
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 843路 — 鞍山新村 - 东靖路金京路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场