1721路 线路
陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
浦东公交
浦东公交 1721路 公交车 站点和路线时刻表
1721路 公交车 (陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院) 是一条包含7 个站点的路线,从陈家镇(长江大桥)出发,到上外贤达学院结束。
陈家镇(长江大桥)
畜牧场
陈家镇小学
陈家镇
东滩大道北陈公路
东滩大道中滨路
上外贤达学院
1721路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:20 - 15:20 | 2小时30分 |
周二 | 10:20 - 15:20 | 2小时30分 |
周三 | 10:20 - 15:20 | 2小时30分 |
周四 | 10:20 - 15:20 | 2小时30分 |
周五 | 10:20 - 15:20 | 2小时30分 |
周六 | 10:20 - 15:20 | 2小时30分 |
周日 | 10:20 - 15:20 | 2小时30分 |
1721路 公交车 路线图
上海的1721路线路图将很快提供。
1721路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1721路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 浦东30路 — 惠南地铁站 - 上飞路祝飞路(商飞)
- 泥城4路 — 秋雨路云汉路 - 书院地铁站