川沙2路 线路
川沙客运站 - 七灶
浦东公交
浦东公交 川沙2路 公交车 站点和路线时刻表
川沙2路 公交车 (川沙客运站 - 七灶) 是一条包含19 个站点的路线,从川沙客运站出发,到七灶结束。
川沙客运站
妙境路南桥路
城南路妙境路
城南路川沙路
川沙公寓
城南路川黄路
川黄路学北路
川环南路保健路
川环南路川沙路
川沙路锦川路
川沙路川周公路
川沙路迎宾大道
川沙路川宏路
川沙路六陈路(祝家宅)
浦优农艺园
七灶新园区
七灶三队
七灶四队
七灶
川沙2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
川沙2路 公交车 路线图
上海的川沙2路线路图将很快提供。
川沙2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,川沙2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 龙新芦专线 — 龙阳路地铁站 - 芦潮港镇
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 1080路 — 周浦东站
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口