胶州16路 线路
鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
青岛公交
青岛公交 胶州16路 公交车 站点和路线时刻表
胶州16路 公交车 (鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场) 是一条包含34 个站点的路线,从鲁能豪迈钢构出发,到阜安工业园停车场结束。
鲁能豪迈钢构
南辛置西
南辛置
南辛置农贸市场
北京西路
赵家小庄西站
赵家小庄
苗家村
恒祥驾校
心理康复医院
丁家庄
南关办事处
佳乐家超市
胜利花园
胶州三中
第二实验小学
水寨花园
常州路小学
比华丽公寓
供电公司
日月会计师事务所
利群商厦
向阳市场
胶州公园
仁爱门诊
胡家庄
民安医院
胶州东路市场
西五里堆
昌新鞋厂
樱花园小区
东五里堆
阜安工业园
阜安工业园停车场
胶州16路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
胶州16路 公交车 路线图
青岛的胶州16路线路图将很快提供。
胶州16路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州16路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 921路 — 棉花 - 后金
- 364路 — 南丰路 - 十梅庵公园
- 开发区10路 — 黄岛轮渡 - 致远中学
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 胶州602路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 121路环线 — 沧口公园
- 33路B线 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 黄岛507路 — 西海岸汽车总站 - 六汪枢纽站
- 763路 — 高新区停车场 - 板桥坊
- 126路定点延长 — 青岛发电厂 - 枯桃花卉市场
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 381路 — 浮新小区 - 恒星学院