320路 线路
隆德路 - 西镇
青岛公交
青岛公交 320路 公交车 站点和路线时刻表
320路 公交车 (隆德路 - 西镇) 是一条包含31 个站点的路线,从隆德路出发,到西镇结束。
隆德路
宁德路
市南软件园
古田路
青岛大学
高雄路
五十七中
燕儿岛路
逍遥二路
逍遥路
天福苑小区
安庆路
延吉路东站
绍兴路
吴兴路
档案馆
金坛路北站
人力资源市场
长春路东站
台东八路
十九中
台东
利津路
华阳路
科技街
承德路
市立医院
中山路
栈桥
青岛火车站
西镇
320路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周二 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周三 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周四 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周五 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周六 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
周日 | 05:10 - 21:10 | 5分 |
320路 公交车 路线图
青岛的320路线路图将很快提供。
320路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,320路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 917路 — 长城路 - 天泰城
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 开发区31路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 昆仑山庄北门
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 121路环线 — 沧口公园
- 隧道5路 — 灵山卫公交枢纽站 - 大窑沟
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 隧道7路 — 灵山卫公交枢纽站 - 利津路客运站
- 368路环线 — 李村公园
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 黄岛501路 — 西海岸汽车总站 - 台西头站
- 胶州207路 — 行上店村 - 大姜戈庄
- 即墨10路 — 龙泉园区公寓 - 服装市场
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 922路 — 东毛家庄 - 上马停车场
- 15路 — 中山公园 - 万安一路