605路 线路
汽车北站 - 天泰体育场
青岛公交
青岛公交 605路 公交车 站点和路线时刻表
605路 公交车 (汽车北站 - 天泰体育场) 是一条包含47 个站点的路线,从汽车北站出发,到天泰体育场结束。
汽车北站
瑞金路
湘潭路
南渠
四医
十梅庵
枣园
坊子街
南岭
重庆中路唐山路
石沟
文昌阁
重庆中路金水路
大村庄
君峰路北站
青峰路
利客来
李村
河南
南庄
青山路
甘泉路
河东
河西
杨家群丽景苑
杨家群
保儿村东
保儿
福州路北站
清江路南站
东莞路
哈尔滨路
鞍山路
图书馆
山东路宁夏路
江西路
四〇一医院
万象城
湛山
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
南海路
天泰体育场
605路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
605路 公交车 路线图
青岛的605路线路图将很快提供。
605路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,605路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 104路专线 — 流清河 - 台东
- 开发区35路 — 王台中心中学 - 出口加工区管委
- 362路 — 石老人 - 唐河路
- 307路 — 市南区医院 - 同兴路
- 327路 — 天泰城
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站
- 308路环线 — 劲松一路
- 369路环线 — 青岛发电厂
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 旅游专线365路 — 卧龙村 - 利津路
- 318路大站 — 虎山军体中心 - 市政府
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 9路环线 — 百通馨苑
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 31路环线 — 天泰体育场
- 915路环线 — 城阳十五中
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 黄岛711路 — 大场换乘站 - 刘家疃