浦江6路 线路
鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
上海巴士
上海巴士 浦江6路 公交车 站点和路线时刻表
浦江6路 公交车 (鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路) 是一条包含11 个站点的路线,从鲁陈路盐铁路出发,到谈中路群益路结束。
鲁陈路盐铁路
建东村
鲁陈路联跃路
联跃路鲁陈路
联跃路浦星公路
闵瑞路森林公园
闵瑞路三鲁路
三鲁路浦连路
谈家港
沈杜公路鹤坡路
谈中路群益路
浦江6路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
浦江6路 公交车 路线图
上海的浦江6路线路图将很快提供。
浦江6路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,浦江6路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦10路 — 久远路民惠佳园 - 华浦路公园东路
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 820路 — 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路
- 堡安专线 — 裕安镇 - 堡镇汽车站
- 宝山81路 — 罗芬路美丹路 - 洋桥村
- 70路 — 四川北路多伦路 - 兰州路杨树浦路
- 金山社区1路 — 南亭公路亭谊路 - 亭林汽车站
- 青商线 — 漕盈路站 - 商榻汽车站(商周公路金商公路)
- 79路 — 平凉路大连路 - 原平路阳城路
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 南东专线 — 南门汽车站 - 前卫村
- 松莘C线 — 新桥火车站 - 沪闵路报春路
- 736路 — 老西门 - 德平路博山东路
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 浦江2路 — 汇雄路鲁南路
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 外高桥9路 — 基隆路富特西一路 - 台南东路法赛路
- 石胡专线 — 胡桥 - 石化汽车站
- 合庆1路 — 环庆东路环庆中路 - 东风村
- 719路 — 海江新城 - 共康新村