227路 线路
火车东站西 - 和睦新村
杭州公交
杭州公交 227路 公交车 站点和路线时刻表
227路 公交车 (火车东站西 - 和睦新村) 是一条包含17 个站点的路线,从火车东站西出发,到和睦新村结束。
火车东站西
新风村
新风路机场路口
池塘庙
白田畈
草庵
德胜东村
德胜里
杨六村
大关小区
香积寺路口
大关西六苑
长乐路
大关桥西
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
227路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:30 - 23:45 | 45分 |
周二 | 00:30 - 23:45 | 45分 |
周三 | 00:30 - 23:45 | 45分 |
周四 | 00:30 - 23:45 | 45分 |
周五 | 00:30 - 23:45 | 45分 |
周六 | 00:30 - 23:45 | 45分 |
周日 | 00:30 - 23:45 | 45分 |
227路 公交车 路线图
杭州的227路线路图将很快提供。
227路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,227路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 富阳9路 — 新桥 - 客运西站
- 124路 — 邮电路 - 白马湖南
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 55路环线 — 武林小广场
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站