朱家角1路 线路
泰安公寓 - 朱家角汽车站
上海巴士
上海巴士 朱家角1路 公交车 站点和路线时刻表
朱家角1路 公交车 (泰安公寓 - 朱家角汽车站) 是一条包含10 个站点的路线,从泰安公寓出发,到朱家角汽车站结束。
泰安公寓
漕华路石家浜路
漕华路淀山湖大道
新盛路珠溪路
珠湖路新盛路
珠湖路课植园路
珠溪路沙淀中路
珠溪路沙家埭路
祥凝浜路漕平路
朱家角汽车站
朱家角1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:36 | 27分 |
周二 | 06:00 - 18:36 | 27分 |
周三 | 06:00 - 18:36 | 27分 |
周四 | 06:00 - 18:36 | 27分 |
周五 | 06:00 - 18:36 | 27分 |
周六 | 06:00 - 18:36 | 27分 |
周日 | 06:00 - 18:36 | 27分 |
朱家角1路 公交车 路线图
上海的朱家角1路线路图将很快提供。
朱家角1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱家角1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 嘉定68路 — 嘉定北站 - 华亭北周
- 朱家角3路 — 沈太路张马村 - 朱家角汽车站
- 浦江12路 — 漕河泾出口加工区 - 江月路地铁站
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 南桥16路 — 浦卫公路航南公路 - 八字桥路韩谊路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 南华专线 — 南桥汽车站 - 临沂路华丰路
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 632路 — 长清路 - 川沙
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 嘉定2路 — 南门公交站
- 61路 — 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 浦东26路 — 龙阳路地铁站 - 罗山路
- 97路 — 逸仙路仁德路 - 四川北路多伦路
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 嘉葛线 — 葛隆 - 嘉定北站
- 704路 — 报春新村 - 上海体育馆