89路 线路
田林路合川路 - 南浦大桥
上海巴士
上海巴士 89路 公交车 站点和路线时刻表
89路 公交车 (田林路合川路 - 南浦大桥) 是一条包含27 个站点的路线,从田林路合川路出发,到南浦大桥结束。
田林路合川路
田林路莲花路
古美路田林路
古美路宜山路
宜山路桂平路
田林路桂平路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路
市六医院
中山西路宜山路
上海体育馆
零陵路双峰北路
宛平南路斜土路
斜土路东安路
斜土路枫林路
斜土路大木桥路
斜土路瑞金南路
斜土路打浦路
斜土路鲁班路
斜土路蒙自路
斜土路制造局路
斜土东路西藏南路
国货路南车站路
国货路海潮路
陆家浜路海潮路
南浦大桥
89路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 22:50 | 10分 |
周二 | 04:30 - 22:50 | 10分 |
周三 | 04:30 - 22:50 | 10分 |
周四 | 04:30 - 22:50 | 10分 |
周五 | 04:30 - 22:50 | 10分 |
周六 | 04:30 - 22:50 | 10分 |
周日 | 04:30 - 22:50 | 10分 |
89路 公交车 路线图
上海的89路线路图将很快提供。
89路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,89路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 南翔3路 — 南翔 - 南翔北火车站
- 510路 — 惠民路临潼路 - 武威东路真金路(大华新村)
- 枫泾五路 — 韩坞村 - 兴塔农贸市场
- 枫泾六路 — 枫泾牌楼 - 善新公路
- 金桥3路 — 红枫路锦绣东路 - 枣庄路博山东路
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 740路 — 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路
- 真新1路 — 鹤旋路金运路 - 真新车站
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 沪青专线 — 青浦汽车站 - 普安路延安东路
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 安亭4路 — 联西村 - 和静路安亭老街
- 36路 — 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 嘉定10路 — 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站
- 朱家角6路 — 朱家角汽车站 - 复兴路龙星村
- 浦江17路 — 江月路地铁站
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部