863路 线路
延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
浦东公交
浦东公交 863路 公交车 站点和路线时刻表
863路 公交车 (延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路) 是一条包含15 个站点的路线,从延吉东路松花江路出发,到天通庵路同心路结束。
延吉东路松花江路
延吉东路水丰路
延吉东路隆昌路
延吉中路双阳路
延吉中路黄兴路
延吉西路江浦路
控江路鞍山路
打虎山路控江路
辽源西路大连路
和平公园
新港路四平路
四平路临平北路
溧阳路宝安路
甜爱路四川北路
天通庵路同心路
863路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
863路 公交车 路线图
上海的863路线路图将很快提供。
863路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,863路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 795路 — 陆家嘴地铁站 - 永泰路东明路(下客站)
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 浦东35路 — 康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 川沙5路 — 华戴路川环南路 - 六灶镇社区卫生中心
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村