774路 线路
陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
浦东公交
浦东公交 774路 公交车 站点和路线时刻表
774路 公交车 (陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路) 是一条包含36 个站点的路线,从陆家嘴地铁站出发,到东靖路金京路结束。
陆家嘴地铁站
浦东南路东城路
银城路日照路
昌邑路东方路
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
民生路浦东大道
苗圃路定水路(公利医院)
苗圃路张杨路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路长岛路
长岛路台儿庄路
荷泽路胶东路
胶东路牟平路
杨高北路东陆路
东陆路金高路
张桥(金高路佳林路)
金高路佳京路
金高路乐园路
金高路巨峰路
金高路行泰路(南行)
金高路东靖路(高行)
金高路万安街
金高路俱进路
俱进路新行路
新行路万安路
新行路东靖路
东靖路金京路
774路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:10 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:10 - 23:40 | 10分 |
774路 公交车 路线图
上海的774路线路图将很快提供。
774路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,774路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1001路 — 周星路横桥路
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 1003路 — 永泰路东明路 - 华夏西路东明路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 浦东25路 — 张江地铁站 - 康恩路康浦路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 1041路 — 卫亭路百熙路 - 六灶港桥
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路