泥城2路 线路
秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
浦东公交
浦东公交 泥城2路 公交车 站点和路线时刻表
泥城2路 公交车 (秋雨路云汉路 - 层林路沧海路) 是一条包含18 个站点的路线,从秋雨路云汉路出发,到层林路沧海路结束。
秋雨路云汉路
池月路云汉路
彩云路云松景庭
彩云路云帆苑
泥城路(云锦苑)
泥城幼儿园
泥城
新元南路彭平路
新元南路正茂路
新经济园
飞渡路新元南路
飞渡路倚天路
倚天路江山路
倚天路飞天路
倚天路万水路
第一机床厂
倚天路沧海路
层林路沧海路
泥城2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周二 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周三 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周四 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周五 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周六 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
周日 | 06:00 - 17:42 | 27分 |
泥城2路 公交车 路线图
上海的泥城2路线路图将很快提供。
泥城2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,泥城2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 1007路 — 长清路杨新路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站