1045路 线路
陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
浦东公交
浦东公交 1045路 公交车 站点和路线时刻表
1045路 公交车 (陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路) 是一条包含9 个站点的路线,从陇桥路金吉路出发,到新金桥路金豫路结束。
陇桥路金吉路
金吉路秦桥路
金吉路榕桥路
金海路金穗路
新金桥路金穗路
新金桥路冀桥路
新金桥路申江路
新金桥路唐陆路
新金桥路金豫路
1045路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:07 | 17分 |
周二 | 06:40 - 21:07 | 17分 |
周三 | 06:40 - 21:07 | 17分 |
周四 | 06:40 - 21:07 | 17分 |
周五 | 06:40 - 21:07 | 17分 |
周六 | 06:40 - 21:07 | 17分 |
周日 | 06:40 - 21:07 | 17分 |
1045路 公交车 路线图
上海的1045路线路图将很快提供。
1045路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1045路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 浦东29路 — 潮乐路芦潮路 - 临港大道地铁站
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 219路 — 福山路世纪大道 - 东泰林路
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 783路 — 普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路