985路 线路
陆家嘴 - 上海体育馆
浦东公交
浦东公交 985路 公交车 站点和路线时刻表
985路 公交车 (陆家嘴 - 上海体育馆) 是一条包含17 个站点的路线,从陆家嘴出发,到上海体育馆结束。
陆家嘴
陆家嘴环路名商路
陆家嘴环路东泰路
浦东南路东昌路
浦东南路商城路
浦东南路潍坊路(第一八佰伴)
浦东南路浦电路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦建路
陆家浜路跨龙路
陆家浜路大兴街
徐家汇路黄陂南路
打浦桥
肇嘉浜路大木桥路
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
上海体育馆
985路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 10分 |
985路 公交车 路线图
上海的985路线路图将很快提供。
985路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,985路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1118路 — 雪野路沂南路 - 长清北路国展路
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 南园1路 — 欣秋苑 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 978路 — 龙阳路浦东南路 - 塘口
- 龙芦专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区(海事大学)
- 浦东6路 — 永业路佳虹路 - 张杨路金桥路
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 638路 — 洪山路德州路 - 利津路巨峰路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路