1068路 线路
笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
浦东公交
浦东公交 1068路 公交车 站点和路线时刻表
1068路 公交车 (笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站) 是一条包含18 个站点的路线,从笋心路(果园新农庄)出发,到新场地铁站结束。
笋心路(果园新农庄)
果园村委
笋心路新环西路
新环西路笋心路
新环西路新环南路
新环南路新奉公路
石笋中学
新奉公路石笋街
军民新村
新场
新环西路沪南公路
新环西路新环北路
新环北路康新公路
新北
新卫村
康新公路航三路
航三路康新公路
新场地铁站
1068路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:15 | 15分 |
周二 | 05:45 - 22:15 | 15分 |
周三 | 05:45 - 22:15 | 15分 |
周四 | 05:45 - 22:15 | 15分 |
周五 | 05:45 - 22:15 | 15分 |
周六 | 05:45 - 22:15 | 15分 |
周日 | 05:45 - 22:15 | 15分 |
1068路 公交车 路线图
上海的1068路线路图将很快提供。
1068路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1068路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 1001路 — 周星路横桥路
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 浦东32路 — 金群路海鹏路 - 川沙客运站
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 1002路 — 周康路年家浜路 - 周浦东站
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 1033路 — 长岛路船舶新村 - 张杨北路五莲路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路