961路 线路
陆家嘴 - 沔北路军民路
浦东公交
浦东公交 961路 公交车 站点和路线时刻表
961路 公交车 (陆家嘴 - 沔北路军民路) 是一条包含43 个站点的路线,从陆家嘴出发,到沔北路军民路结束。
陆家嘴
陆家嘴环路名商路
陆家嘴环路银城中路
陆家嘴环路东泰路
浦东南路东昌路
张杨路浦东南路(第一八佰伴)
张杨路东方路
张杨路福山路
张杨路源深路
张杨路桃林路
张杨路民生路
张杨路巨野路
张杨路苗圃路
张杨路罗山路
德平路灵山路
灵山路德平路
灵山路云山路
银山路云山路
金口路银山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金桥路金杨路
金桥路川桥路
金桥路锦绣东路
三桥
金桥路金明路(招呼站)
金桥路龙东大道
张江路郭守敬路
张江路祖冲之路
张江路紫薇路
张江路高科中路
张江路华益路
张江路华夏中路(孙桥)
高木桥路孙桥路
高木桥路孙农路
殷北路孙农路
孙桥路殷北路
孙桥路科农路
沔北路孙桥路
沔北路勤政路
孙桥农业园区
沔北路军民路
961路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 9分 |
961路 公交车 路线图
上海的961路线路图将很快提供。
961路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,961路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 992路 — 陆家嘴地铁站 - 周东南路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 新场1路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 1038路 — 红光村委会 - 丹桂佳苑
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 泥城5路 — 秋雨路云汉路 - 中泐村