曹路3路 线路
民冬路民雪路 - 曹路
浦东公交
浦东公交 曹路3路 公交车 站点和路线时刻表
曹路3路 公交车 (民冬路民雪路 - 曹路) 是一条包含5 个站点的路线,从民冬路民雪路出发,到曹路结束。
民冬路民雪路
民冬路华东路
民风路民冬路
民风路民秋路
曹路
曹路3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:36 - 18:06 | 10分 |
周二 | 06:36 - 18:06 | 10分 |
周三 | 06:36 - 18:06 | 10分 |
周四 | 06:36 - 18:06 | 10分 |
周五 | 06:36 - 18:06 | 10分 |
周六 | 06:36 - 18:06 | 10分 |
周日 | 06:36 - 18:06 | 10分 |
曹路3路 公交车 路线图
上海的曹路3路线路图将很快提供。
曹路3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,曹路3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 浦东9路 — 朝阳农场 - 南汇汽车站
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 1099路 — 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 85路 — 陆家嘴地铁站 - 长岛路东陆路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 1035路 — 纬二路建中路 - 欣河村老人活动室
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站