南头专线 线路
头桥北宋村 - 南桥汽车站
上海巴士
上海巴士 南头专线 公交车 站点和路线时刻表
南头专线 公交车 (头桥北宋村 - 南桥汽车站) 是一条包含17 个站点的路线,从头桥北宋村出发,到南桥汽车站结束。
头桥北宋村
扬帆纺织厂
新潮河桥
头桥朝阳工业区
蔡桥
二桥
头桥
新奉公路奉陆路
新奉公路奉粮路
奉城镇
高桥(南奉公路)
青村镇
方墩(南奉公路)
南奉公路百能大酒店
光明(南奉公路金钱公路)
宋家宅(金海公路)
南桥汽车站
南头专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 17:10 | 40分 |
周二 | 05:50 - 17:10 | 40分 |
周三 | 05:50 - 17:10 | 40分 |
周四 | 05:50 - 17:10 | 40分 |
周五 | 05:50 - 17:10 | 40分 |
周六 | 05:50 - 17:10 | 40分 |
周日 | 05:50 - 17:10 | 40分 |
南头专线 公交车 路线图
上海的南头专线线路图将很快提供。
南头专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南头专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 莘庄2路 — 莘庄地铁站北广场 - 康城(北大门)
- 嘉安线 — 安亭汽车站 - 嘉定客运中心
- 石青专线 — 青浦汽车站 - 石化汽车站
- 金山社区3路 — 欢兴村群力 - 朱行中学
- 609路 — 益江小区 - 其昌栈渡口
- 朱家角4路 — 沈砖公路安庄村 - 张林路林家村
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 嘉翔线 — 南门公交站 - 公交南翔站
- 813路 — 杨浦大桥 - 宝山
- 南江专线 — 长江农场 - 南门汽车站
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 934路 — 普安路延安东路 - 国顺东路(翔殷路)
- 839路 — 罗芬路美丹路 - 华亭镇
- 练塘5路 — 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 嘉定8路 — 娄塘 - 嘉朱公路汇旺路