南跃线 线路
跃进农场 - 南门汽车站
上海巴士
上海巴士 南跃线 公交车 站点和路线时刻表
南跃线 公交车 (跃进农场 - 南门汽车站) 是一条包含30 个站点的路线,从跃进农场出发,到南门汽车站结束。
跃进农场
黄浦码头
实验站
仓房港
新海农场
界河新村
新海果园
新东牧场
红西站
红星农场
红星降压站
合作窑厂
南坝
解放河桥
小竖河
春谷滧
三沙洪
新北村(北沿公路)
八字桥河
庙子河
油车河
富民村
城北镇
天仙河
静南小区
丁家桥
桥镇
东门路北门路
东门(崇明县)
南门汽车站
南跃线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 18:40 | 10分 |
周二 | 04:50 - 18:40 | 10分 |
周三 | 04:50 - 18:40 | 10分 |
周四 | 04:50 - 18:40 | 10分 |
周五 | 04:50 - 18:40 | 10分 |
周六 | 04:50 - 18:40 | 10分 |
周日 | 04:50 - 18:40 | 10分 |
南跃线 公交车 路线图
上海的南跃线线路图将很快提供。
南跃线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,南跃线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 大团1路 — 金石村委会 - 大团镇
- 朱泾1路 — 民主村
- 717路 — 延平路余姚路 - 丰庄
- 935路 — 灵山路罗山路(香山新村) - 宁海西路连云路
- 上佘定班线 — 佘山汽车站 - 上海体育馆
- 朱徐线 — 朱家角汽车站 - 徐泾东地铁站
- 597路 — 彭浦新村 - 东方路张杨路
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 孙桥1路 — 金科路祖冲之路 - 孙浦路华夏东路
- 堡红线 — 堡镇汽车站 - 北港村
- 南胡线 — 胡桥 - 南桥汽车站
- 南青专线 — 青浦汽车站 - 南桥汽车站
- 307路 — 中山东二路新开河路 - 三门路新江湾城
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 松江12路 — 松江火车站 - 松江大学城
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 马陆2路 — 马陆 - 陈宝路横仓公路
- 95路 — 上钢一厂(国际节能环保园) - 上海火车站(南广场)
- 768路 — 莲花公寓 - 民立路共和路