浦东1路 线路
祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
浦东公交
浦东公交 浦东1路 公交车 站点和路线时刻表
浦东1路 公交车 (祖冲之路广兰路 - 瑞庆路) 是一条包含18 个站点的路线,从祖冲之路广兰路出发,到瑞庆路结束。
祖冲之路广兰路
广兰路祖冲之路
丹桂路广兰路
丹桂路申江路
金秋路张东路
张东路金秋路
张东路龙东大道
龙东大道张东路
龙东大道唐陆路
龙东大道龙新路
龙东大道顾唐路
龙东大道川沙路
龙东大道东胜路
顾江路凯庆路
胜利路顾江路
胜利路汇庆路
汇庆路瑞庆路
瑞庆路
浦东1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
浦东1路 公交车 路线图
上海的浦东1路线路图将很快提供。
浦东1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 泥城1路 — 秋雨路云汉路 - 公平村北站
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 浦东12路 — 中科路孙环路 - 东方路蓝村路
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 81路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路