隧道六线 线路
银山路金口路 - 延安东路西藏中路
浦东公交
浦东公交 隧道六线 公交车 站点和路线时刻表
隧道六线 公交车 (银山路金口路 - 延安东路西藏中路) 是一条包含19 个站点的路线,从银山路金口路出发,到延安东路西藏中路结束。
银山路金口路
金口路金杨路
金杨新村
居家桥路金杨路
居家桥路张杨路
博山东路居家桥路
博山东路万德路
博山路罗山路
崮山路博山路
崮山路栖山路
栖山路苗圃路
浦东大道民生路
浦东大道桃林路
浦东大道源深路
浦东大道钱仓路
浦东大道浦东南路(东方医院)
福建中路延安东路
人民广场
延安东路西藏中路
隧道六线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:40 | 6分 |
周二 | 05:30 - 22:40 | 6分 |
周三 | 05:30 - 22:40 | 6分 |
周四 | 05:30 - 22:40 | 6分 |
周五 | 05:30 - 22:40 | 6分 |
周六 | 05:30 - 22:40 | 6分 |
周日 | 05:30 - 22:40 | 6分 |
隧道六线 公交车 路线图
上海的隧道六线线路图将很快提供。
隧道六线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道六线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 隧道二线 — 华丰路临沂路 - 上海游泳馆
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 83路 — 雪野路上南路 - 三林世博家园
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 隧道三线 — 博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)