外高桥3路 线路
港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
浦东公交
浦东公交 外高桥3路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥3路 公交车 (港城路地铁站 - 五洲大道地铁站) 是一条包含14 个站点的路线,从港城路地铁站出发,到五洲大道地铁站结束。
港城路地铁站
同港路花山路
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路春阳路
季景路春晖路
夏碧路季景路
秋霞路杨高北路
秋霞路张杨北路
张杨北路航津路
张杨北路行南路
张杨北路衡安路
张杨北路洲海路
五洲大道地铁站
外高桥3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 19:25 | 45分 |
周二 | 05:10 - 19:25 | 45分 |
周三 | 05:10 - 19:25 | 45分 |
周四 | 05:10 - 19:25 | 45分 |
周五 | 05:10 - 19:25 | 45分 |
周六 | 05:10 - 19:25 | 45分 |
周日 | 05:10 - 19:25 | 45分 |
外高桥3路 公交车 路线图
上海的外高桥3路线路图将很快提供。
外高桥3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,外高桥3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 871路 — 锦西路打虎山路 - 西营路成山路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路