浦卫专线 线路
金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口
浦东公交
浦东公交 浦卫专线 公交车 站点和路线时刻表
浦卫专线 公交车 (金山卫站(南广场东站) - 其昌栈渡口) 是一条包含75 个站点的路线,从金山卫站(南广场东站)出发,到其昌栈渡口结束。
金山卫站(南广场东站)
亭卫南路龙胜东路
亭卫南路卫清东路
亭卫南路板桥东路
浦卫公路亭卫公路
龙泉港桥
王家宅
李家宅
增丰
戚家宅
海渔
东海村
浦卫公路漕廊公路
浦卫公路联发路
浦卫公路天华路
沪杭公路天华路
柘林
沪杭公路郊南村
沪杭公路科工路
大石桥
沪杭公路观工路
新寺
新寺加油站
沈陆村
徐家村
看守所
环城南路环城西路
环城南路军民路
环城南路菜场路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路江海路
环城南路人民南路
奉贤体育中心
环城南路环城东路
乐购超市(环城东路南奉公路)
曙光新村
南桥汽车站
曙光新村
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得
航星二村
树园村
望园路
航南公路金海公路
齐贤
泰日镇
航南公路泰梅路
李家弄
丰桥檀香
航南公路航鹤路
航头(招呼站)
下沙
沈庄
沈西(临时站)
康沈路繁荣路
南八灶
康沈路年家浜路
沪南路年家浜路
沪南公路上南路(临时招呼站)
康桥
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
浦建路杨高南路
浦建路东方路
浦建路浦东南路
浦东南路宁阳路
浦东南路浦电路
浦东南路商城路
浦东大道浦东南路
其昌栈渡口
浦卫专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 20:40 | 50分 |
周二 | 04:50 - 20:40 | 50分 |
周三 | 04:50 - 20:40 | 50分 |
周四 | 04:50 - 20:40 | 50分 |
周五 | 04:50 - 20:40 | 50分 |
周六 | 04:50 - 20:40 | 50分 |
周日 | 04:50 - 20:40 | 50分 |
浦卫专线 公交车 路线图
上海的浦卫专线线路图将很快提供。
浦卫专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦卫专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 沪川线 — 金桥路浦东大道 - 川沙客运站
- 惠南4路 — 南汇区中心医院 - 学海路拱北路(南汇中学)
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 1086路 — 航头路航达路 - 航吉路航头路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 龙惠专线 — 龙阳路地铁站 - 南汇大学城
- 1111路(内圈) — 惠南地铁站
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 791路 — 陆家嘴环路名商路 - 金京路巨峰路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路