638路 线路
洪山路德州路 - 利津路巨峰路
浦东公交
浦东公交 638路 公交车 站点和路线时刻表
638路 公交车 (洪山路德州路 - 利津路巨峰路) 是一条包含36 个站点的路线,从洪山路德州路出发,到利津路巨峰路结束。
洪山路德州路
上南路昌里路
昌里路洪山路
昌里路云台路
云台路昌里东路
齐河路云莲路
齐河路云莲路
齐河路南码头路
南码头路昌里东路
杨高南路浦三路
杨高南路高科西路
杨高南路严杨路
杨高南路浦建路
杨高南路峨山路
杨高南路世纪大道
灵山路源深路
灵山路民生路
民生路灵山路
羽山路民生路
巨野路羽山路
张杨路苗圃路
崮山路张杨路
博山路崮山路
博山东路万德路
博山东路龙居路
博山东路云山路
黄山新村
枣庄路张杨路
张杨路金桥路
长岛路张杨北路
长岛路台儿庄路
荷泽路长岛路
荷泽路五莲路
五莲路东陆路
凌河路五莲路
利津路巨峰路
638路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
638路 公交车 路线图
上海的638路线路图将很快提供。
638路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,638路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 北蔡2路 — 前程路锦绣路(浦东图书馆) - 下南路高青路
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 455路 — 普安路延安东路 - 利津路巨峰路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 1001路 — 周星路横桥路
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 1011路 — 东方路蓝村路
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 隧道一线 — 打浦桥 - 东书房路大道站路
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 1080路 — 周浦东站
- 1098路 — 塘子泾路国展路