84路 线路
济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
浦东公交
浦东公交 84路 公交车 站点和路线时刻表
84路 公交车 (济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路) 是一条包含24 个站点的路线,从济阳路泳耀路出发,到永泰路环林东路结束。
济阳路泳耀路
东方体育中心
杨思路西营南路
板泉路西营南路
长清路海阳路
长清路杨南路
长清路上浦路
长清路凌兆路
三林路灵岩南路
三林路三新路
三林路上南路
永泰路上南路
永泰路环林西路
环林西路三林路
三林路环林西路
尚博路东明路
尚博路环林东路
环林东路永泰路
环林东路银环路
南林路品柿路
聚华路春延路
春延路环林西路
永泰路泰环路
永泰路环林东路
84路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
84路 公交车 路线图
上海的84路线路图将很快提供。
84路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,84路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 南新专线 — 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 611路 — 川沙客运站 - 三岔港
- 川沙2路 — 川沙客运站 - 七灶
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 970路 — 金杨路金口路 - 南新新村
- 1108路 — 新场地铁站 - 新场地铁站(下客站)
- 浦东10路 — 冬融路杨高北路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 815路 — 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) - 港城路地铁站
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站