龙港快线 线路
龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
浦东公交
浦东公交 龙港快线 公交车 站点和路线时刻表
龙港快线 公交车 (龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区) 是一条包含18 个站点的路线,从龙阳路地铁站出发,到沪城环路共享区结束。
龙阳路地铁站
申江南路下盐公路
申江路航三路
宣桥居民社区
六奉公路大叶公路
团西
南芦公路永春南路
大团中学
大桥
万彭桥
高木桥
泥城
果园
芦云路潮和路
顺翔路顺通路
橄榄路水华路
沪城环路橄榄路
沪城环路共享区
龙港快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 20分 |
龙港快线 公交车 路线图
上海的龙港快线线路图将很快提供。
龙港快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,龙港快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 1028路 — 华夏东路华东路 - 利航路创业路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 惠南3路 — 幸新路蔡家宅路 - 大川公路拱乐路
- 583路 — 陆家嘴 - 懿行路和炯路
- 新场2路 — 申江南路下盐公路 - 新环西路笋心路
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 浦东2路 — 胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 新川专线 — 川沙镇 - 上海火车站(北广场)
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 大桥六线 — 张衡路科苑路(曙光医院) - 交通大学
- 1043路 — 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区
- 蔡陆专线 — 东昌路渡口 - 三甲港广场
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路