大桥四线 线路
安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
浦东公交
浦东公交 大桥四线 公交车 站点和路线时刻表
大桥四线 公交车 (安图路延吉东路 - 五莲路双桥路) 是一条包含26 个站点的路线,从安图路延吉东路出发,到五莲路双桥路结束。
安图路延吉东路
延吉东路安图路
控江路内江路
控江路隆昌路
控江路双阳路
控江路黄兴路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
栖山路龙居路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
博山东路金桥路
金桥路博山东路
金桥路浦东大道
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
五莲路兰城路
博兴路兰城路
博兴路张杨北路
博兴路荷泽路
博兴路东陆路
凌河路博兴路
五莲路凌河路
五莲路双桥路
大桥四线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:50 | 12分 |
周二 | 05:50 - 22:50 | 12分 |
周三 | 05:50 - 22:50 | 12分 |
周四 | 05:50 - 22:50 | 12分 |
周五 | 05:50 - 22:50 | 12分 |
周六 | 05:50 - 22:50 | 12分 |
周日 | 05:50 - 22:50 | 12分 |
大桥四线 公交车 路线图
上海的大桥四线线路图将很快提供。
大桥四线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,大桥四线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 785路 — 洪山路德州路 - 台儿庄路长岛路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 993路 — 德翔路新德西路 - 东昌路渡口
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 1087路 — 航头路航达路 - 航头农工商大卖场
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 642路 — 丰海路人民东路(南汇大学城) - 公交四团站
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路