783路 线路
普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路
浦东公交
浦东公交 783路 公交车 站点和路线时刻表
783路 公交车 (普安路延安东路 - 台儿庄路长岛路) 是一条包含24 个站点的路线,从普安路延安东路出发,到台儿庄路长岛路结束。
普安路延安东路
西藏南路宁海东路
淮海东路西藏南路
浦东南路东昌路
张杨路浦东南路(第一八佰伴)
张杨路东方路
张杨路福山路
张杨路源深路
张杨路桃林路
张杨路民生路
张杨路巨野路
张杨路苗圃路
张杨路罗山路
张杨路居家桥路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路
博兴路张杨北路
博兴路荷泽路
荷泽路长岛路
台儿庄路长岛路
783路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:18 | 8分 |
周二 | 05:50 - 23:18 | 8分 |
周三 | 05:50 - 23:18 | 8分 |
周四 | 05:50 - 23:18 | 8分 |
周五 | 05:50 - 23:18 | 8分 |
周六 | 05:50 - 23:18 | 8分 |
周日 | 05:50 - 23:18 | 8分 |
783路 公交车 路线图
上海的783路线路图将很快提供。
783路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,783路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东7路 — 南汇汽车站 - 东海农场
- 453路 — 港城路地铁站 - 五角场(翔殷路)
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 1007路 — 长清路杨新路
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 1068路 — 笋心路(果园新农庄) - 新场地铁站
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 川沙4路 — 金家村 - 川沙客运站
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 1022路 — 海阳新村 - 林浦路停车场
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路