1050路 线路
秀沿西路 - 华夏西路东明路
浦东公交
浦东公交 1050路 公交车 站点和路线时刻表
1050路 公交车 (秀沿西路 - 华夏西路东明路) 是一条包含9 个站点的路线,从秀沿西路出发,到华夏西路东明路结束。
秀沿西路
秀沿西路康颂路
秀沿西路杨高南路
永泰路环林东路
东明路永泰路
尚博路
尚博路云台路
云台路尚博路
华夏西路东明路
1050路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:24 | 17分 |
周二 | 06:30 - 18:24 | 17分 |
周三 | 06:30 - 18:24 | 17分 |
周四 | 06:30 - 18:24 | 17分 |
周五 | 06:30 - 18:24 | 17分 |
周六 | 06:30 - 18:24 | 17分 |
周日 | 06:30 - 18:24 | 17分 |
1050路 公交车 路线图
上海的1050路线路图将很快提供。
1050路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1050路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 浦东20路 — 海松路凌空路 - 唐镇地铁站
- 隧道六线 — 银山路金口路 - 延安东路西藏中路
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 163路 — 凌兆新村 - 江月路地铁站
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1055路 — 界龙村 - 唐镇地铁站
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 784路 — 东泰林路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 119路 — 齐河路云莲路 - 泰东路渡口
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 1081路 — 周康路年家浜路 - 周园路瑞建路
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站