隧道三线 线路
博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)
浦东公交
浦东公交 隧道三线 公交车 站点和路线时刻表
隧道三线 公交车 (博山东路龙居路 - 上海火车站(南广场)) 是一条包含21 个站点的路线,从博山东路龙居路出发,到上海火车站(南广场)结束。
博山东路龙居路
博山东路万德路
博山路崮山路
崮山路张杨路
崮山路羽山路
羽山路南洋泾路
羽山路苗圃路
羽山路民生路
羽山路桃林路
羽山路源深路
潍坊路松林路
潍坊路东方路
崂山路张杨路
浦东南路张杨路(第一八佰伴)
浦东南路商城路
浦东南路浦东大道(东方医院)
福建中路延安东路
人民广场(福州路)
西藏北路海宁路
天目中路晋元路
上海火车站(南广场)
隧道三线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12分 |
隧道三线 公交车 路线图
上海的隧道三线线路图将很快提供。
隧道三线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,隧道三线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 外高桥1路 — 随塘公路凌海路 - 港城路地铁站
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 1063路 — 新欣路新府路 - 东海农场
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 1007路 — 长清路杨新路
- 三林1路 — 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路
- 1066路 — 鹤沙航城地铁站 - 瑞和路瑞浦路
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路