572路 线路
秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
浦东公交
浦东公交 572路 公交车 站点和路线时刻表
572路 公交车 (秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路) 是一条包含31 个站点的路线,从秀沿路周园北路出发,到淮海西路凯旋路结束。
秀沿路周园北路
秀沿路恒和中路
秀沿路康沈路
秀沿路沪南公路
秀沿路康巴路
秀沿路康梧路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
浦三路御桥路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
高青路杨高南路
杨高南路板泉路
南江苑
成山路邹平路
南码头路邹平路
南码头路昌里东路
昌里东路云台路
昌里路洪山路
昌里路历城路
昌里路长清路
大木桥路中山南二路
大木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
肇嘉浜路天平路
虹桥路恭城路
虹桥路宜山路
淮海西路凯旋路
572路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:09 | 27分 |
周二 | 05:30 - 22:09 | 27分 |
周三 | 05:30 - 22:09 | 27分 |
周四 | 05:30 - 22:09 | 27分 |
周五 | 05:30 - 22:09 | 27分 |
周六 | 05:30 - 22:09 | 27分 |
周日 | 05:30 - 22:09 | 27分 |
572路 公交车 路线图
上海的572路线路图将很快提供。
572路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,572路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 787路 — 长清路杨新路 - 博山东路枣庄路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场
- 790路 — 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
- 1098路 — 塘子泾路国展路
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 施崂专线 — 金桥地铁站 - 航城七路施湾三路
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 1021路 — 东方路蓝村路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 167路 — 龙耀路云锦路 - 伊敏河路巴林路
- 955路 — 芦恒路枢纽站 - 上海火车站
- 182路 — 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 浦东24路 — 川沙客运站 - 拱极路观海路(大学城车站(南汇体育中心旁))
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场