惠南10路 线路
镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
浦东公交
浦东公交 惠南10路 公交车 站点和路线时刻表
惠南10路 公交车 (镇社区卫生服务中心 - 双店村委会) 是一条包含18 个站点的路线,从镇社区卫生服务中心出发,到双店村委会结束。
镇社区卫生服务中心
观海路幸新路
黄路中学
振欣路汇民路
团结
四墩村
邬家路
川治路川南奉公路
同治22组(招呼站)
同德8组
同治村中心卫生室
四墩20组(招呼站)
同治8组(招呼站)
同治村委会
川治支路顾家宅路
爱民路谈店路
邬店9组(招呼站)
双店村委会
惠南10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 10分 |
惠南10路 公交车 路线图
上海的惠南10路线路图将很快提供。
惠南10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,惠南10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 174路 — 济阳路泳耀路 - 召楼路闵瑞路
- 1085路 — 康新公路周邓公路 - 周浦东站
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 961路 — 陆家嘴 - 沔北路军民路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 1018路 — 灵岩南路永泰路 - 云台路杨南路
- 581路 — 龙阳路地铁站 - 周秀路瑞建路
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 792路 — 陈春路博华路 - 泰东路渡口
- 454路 — 恒大华城 - 人民广场(广东路)
- 惠南1路 — 学海路拱北路 - 听潮南路宣黄公路
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村