新场5路 线路
新环西路笋心路 - 众园路笋王路
浦东公交
浦东公交 新场5路 公交车 站点和路线时刻表
新场5路 公交车 (新环西路笋心路 - 众园路笋王路) 是一条包含19 个站点的路线,从新环西路笋心路出发,到众园路笋王路结束。
新环西路笋心路
新环西路新环南路
新环南路新奉公路
石笋中学
新奉公路石笋街
军民新村
新奉公路沪南公路
新环东路牌楼东路
牌楼东路众安路
五灶港
王桥村
王桥敬老院
周家宅
龙桥
东南卫生所
曹塘港
王桥村26组
众安村21组
众园路笋王路
新场5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 55分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 55分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 55分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 55分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 55分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 55分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 55分 |
新场5路 公交车 路线图
上海的新场5路线路图将很快提供。
新场5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,新场5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1711路 — 堡镇医院
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 机场七线 — 浦东国际机场2号航站楼 - 上海南站(南广场)
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 82路 — 陆家嘴 - 通耀路耀龙路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 775路 — 德平路灵山路 - 重庆北路延安东路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 614路 — 莲安西路沪南路 - 临沂北路浦建路
- 浦东41路 — 白龙港 - 川沙客运站
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 祝桥1路 — 祝桥 - 卫亭路南祝公路
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 外高桥3路 — 港城路地铁站 - 五洲大道地铁站
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 祝桥3路 — 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 1078路 — 临港大道地铁站 - 东海农场